Детские карнавальные костюмы от «Малыши и Малышки»

19.06.2014

Детские карнавальные костюмыКарнавальные костюмы от «Малыши и Малышки» - это невероятной красоты наряды, которые не будут сковывать движения Вашего ребенка на протяжении всего праздника. Мы предоставляем Вам и Вашему ребенку возможность подобрать костюм, любимого героя из фильма, мультфильма, книги, сказки, комикса, который будет подчеркивать индивидуальность Вашего ребенка и не даст ему затеряться в образе любимого персонажа.

Детские карнавальные костюмы и нарядная одежда в интернет-магазине «Малыши и Малышки» – это возможность подарить Вашему ребенку яркий праздник и отличное настроение в прекрасных и фантастических костюмах. У нас представлен широкий ассортимент маскарадных костюмов, которые подойдут как для девочек, так и для мальчиков. С нашими костюмами Ваш ребенок имеет возможность попасть в настоящий мир сказок, в котором встречаются принцессы, принцы, мушкетеры, пираты, сказочные животные и много других любимых нами персонажей.

У нас Вы можете приобрести или взять на прокат карнавальные костюмы, не выходя из дома. Это сэкономит Вам время и деньги. Взятые на прокат костюмы позволят Вашему ребенку каждый праздник превращаться в нового персонажа, тем самим он будет удивлять своих друзей и близких.

Если Ваш ребенок мечтает стать настоящим храбрым, смелым, мужественным Принцем, то мы готовы помочь воплотить мечту в реальность. Прокат костюма Принца позволит малышу стать обладателем роскошной и яркой блузы с плащом, а так же дополнительной деталью к образу станет шпага.

А может Ваш ребенок мечтает стать помощником Белоснежки? Тогда мы предлагаем к Вашему вниманию образ доброго и милого Гномика. Красочный велюровый жилет, штанишки и шапочка чудесно подойдут к образу сказочного Гномика.

А как на счет героя нашего времени? Супермен или Бэтмен отличный выбор для мальчика. Примеряя на себе костюм с мышцами, Ваш малыш предстанет на празднике настоящим героем и защитником.

Интернет-магазин «Малыши и Малышки» так же предоставляет ряд красочных и фантастических костюмов и нарядных платьев для девочек.

В наше время каждая девочка мечтает стать особенной и быть в центре внимания на празднике, будь то Новый Год, или Хэллоуин, или же праздник Осени.

Что может быть волшебным для малышки как не образ Феи? Ведь Фея – это воплощение сказочности, легкости, нежности, а крылышки и палочка умело дополнят образ.

Какая девочка в детстве не мечтала стать принцессой и побывать на настоящем шикарном королевском балу? У нас Вы можете за доступную цену приобрести или взять на прокат маскарадный костюм настоящей Принцессы с атласной ткани с подъюбником и золотой короной.

В наше время в каждого ребенка есть свое любимое животное, в роль которого он хочет перевоплотиться. Именно поэтому популярными на многих праздниках являются детские костюмы животных: Зайчиков, Медведей, Волков, Лисичек, Белочек и многих других зверушек.

Большинство детей на праздник предпочитают выбирать костюмы Зайчиков. Ведь это белое, пушистое и доброе животное вызывает доверие у детей. По этому Вы можете подобрать в интернет-магазине «Малыши и Малышки» белоснежный и милый костюм Зайки, как для девочки, так и для мальчика.

У нас Вы можете так же просмотреть костюмы Снеговика, Морозка, Мухомора, Морковки, Тыквы, Свеклы и многих других персонажей которые не оставят Вас равнодушными и обязательно привлекут внимание Вашего ребенка.

А так же в интернет-магазине «Малыши и Малышки» предоставлены разделы, в которых Вы можете приобрести для своего ребенка украинский национальный костюм, нарядное платье для девочки или же костюм для настоящего джентльмена. 

Комментарии

  • Юлия 25.12.2019, 16:43
    Пользуюсь услугами проката не один год, костюмчики классные, детки в восторге. Все опускается оперативно, приятная атмосфера. Спасибо.

Написать комментарий