Самые модные карнавальные костюмы на праздник Весны

13.02.2015

Светлый и радостный праздник

Праздник Весны - один из самых трогательных в году. В садиках и школах проходят спектакли и представления , у каждого малыша - своя, самая главная роль. Чтобы все прошло на 100%, надо обеспечить Вашему ребенку максимально точно подобранный образ. В этом Вам помогут , в первую очередь, наши детские карнавальные костюмы

Тренды весны- 2015

Маленьким модницам этой весной будут по душе наряды цветов: Подснежник, Ландыш, Фиалка, Мак, Роза, Нарцисс, Колокольчик, Мимоза.А какие красивые Бабочки весной! Смелым модницам мы можем предложить умопомрачительное платье "Солнечный лучик" . Оно яркое, очень красивое - именно о таком мечтает любая красотка! Озорным девчушкам будут по душе костюмы Божьей коровки, Лисы, Белочки, Морячки , Пчелки , Сороки, Ласточки. Ну как а же без Королевы Праздника- "Весны?". Это главная роль на утреннике, и каждая малышка мечтает о ней. А для того, чтоб сыграть роль лучше всех, нужен очень красивый и удобный костюм. Все эти проблемы решит наш детский карнавальный костюм "Весна с цветами" или "Весна". 

А нашим джентельменам будут по душе костюмы Весеннего месяца, Божьей коровки для мальчика(да-да, в нем малыш смотрится очень круто!), Пчеленка, Лягушонка , Ручейка, Комарика-Гусарика, Майского жука, Муравья и многих других.

Требования к карнавальным костюмам на праздник Весны

Вначале марта во всех садиках и школах страны проходит праздник Весны. У каждого ребенка своя роль в спектакле, к которой он относится со всей серьезностью. Задача родителей - обеспечить максимально комфортные условия для ребенка на празднике, чтобы ничего не отвлекало его от сценария праздника. Одним из самых важных атрибутов является детский карнавальный костюм. Для того, чтобы ребенку было удобно в нем, он должен соответсвовать следующим требованиям: обязательно подходить по размеру ( костюм не должен быть слишком мал - ребенку будет тесно в нем, при большем размере , чем требуется, возможны даже травмы - ребенок может споткнуться о большой размер обуви или длинную штанину), он должен быть сделан из качественных материалов, и , главно е- он должен нравиться Вашему малышу!

Всегда готовы Вам помочь в выборе образа и подборе самого лучшего карнавального костюма для Вашего ребенка! "Малыши и Малышки"- выбор стильных деток!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий