Нарядная одежда для выпускного- как выбрать?

01.04.2015

В преддверии выпускного все родители задаются вопросом – а что же одеть ребенку? Хочется , чтоб в праздник малыш был самым красивым и нарядным. Но далеко не всегда есть возможность купить платье для принцессы или стильный костюм для юного модника. Выход есть – взять платье или костюм напрокат.

Девочкам по душе придутся пышные платья разных цветов, а стильным девочкам- элегантные наряды. Мальчики же будут очень эффектно выглядеть в костюмах – двойках с галстуком или бабочкой.

Очень важно подобрать платье или костюм по размеру, ведь , согласитесь, очень неудобно весь вечер ходить в платье, которое велико , или жмет. Как же правильно подобрать размер? Конечно, лучше всего приехать заранее и найти свое идеальное платья. Но , если нет времени , то можно воспользоваться таблицей размеров, которая поможет Вам определить подходящий размер. Если же есть сомнения- всегда можно проконсультироваться у менеджера для уточнения деталей.

Когда же стоит заняться поиском платья напрокат? Лучше всего, если Вы найдете идеальное платье для малышки сразу , как только узнаете дату праздника. Чем раньше Вы начнете искать нужный Вам наряд- тем выше шансы того, что он свободен на Вашу дату. Ведь деток так много, и все родители хотят видеть своих малышей самыми счастливыми!

Что нужно для того, чтобы забронировать платье или выпускной костюм? Прежде всего, опеределиться с выбором. Дальше Вы можете воспользоваться интернет-магазином, либо позвонить менеджеру. Обратите внимание, что , обычно, для брони платья или костюма требуется предоплата( обычно она составляет от 50% стоимости проката). Залог же берется только в день выдачи наряда! Так что будьте бдительны в выборе проката платьев и костюмов, чтобы не попасться в руки мошенников.

Желаем Вам прекрасных выпускных, с уважением, «Малыши и Малышки».

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий