Как одеть ребенка на праздник осени в садике или школе

17.10.2015

Вот и приближается долгожданный праздник Осени. У некоторых малышей это будет их первое выступление на сцене детского сада или школы, а кто-то уже не раз играл роль в спектаклях и сценках. Но как новички, так и опытные маленькие актеры всегда хотят быть на высоте! Как же помочь малышу справиться с волнением перед выступлением?

Во-первых, это хорошая подготовка к спектаклю. Ничто не придаст уверенности, как несколько раз отыгранная мини-сценка дома, а так же на репетициях.

Во-вторых, хорошее настроение. Пусть малыш получит удовольствие от участия в спектакле- это ведь так интересно!

В-третьих- красивый и яркий костюм, который поможет зрителям сразу узнать в малыше его персонажа, будь то Картошка, Осень, Белочка или Грибочек.

В нашем прокате детских карнавальных костюмов Вы сможете подобрать красивый наряд для Вашего ребенка. Все костюмы проходят обработку парогенератором, что позволяет Вам не переживать по поводу чистоты и стерильности наряда.

Среди множества зверей, овощей и персонажей Осени Вы обязательно найдете именно тот костюм, который будет максимально точно соответствовать роли в спектакле Вашего ребенка.

Ждем Вас и наших любимых маленьких клиентов по новому адресу: г.Киев, ул. Феодоры Пушиной 8-А , офис 400 ( есть лифт). Для примерки, пожалуйста, уточните график работы у нашего менеджера по любому из телефонов, указанных на нашем сайте в разделе "Контакты".

С нетерпением ждем Вас :)

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий